Naruto Force

Объявление



~Ролевая игра - Naruto Force~ .| Полезные ссылки: |.

.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет для канонов|.

.|Шаблон анкет для неканонов|.

.|Сюжет|.

.|Часики|.

.|Новости|.

Ведёться набор в админ. состав играков. Заявки рассматриваються только тех участников у кого принята анкета.

.|Общение на форуме|. На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.

Гости регистрируемся, смотрим список ролей, пишем анкету по не сложному шаблону анкет, ждём таки принятие и вливаемся в игру. .|Реклама|.
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Force » Архив анкет » Naru. des...х)


Naru. des...х)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя , Фамилия
Узумаки Наруто | Uzumaki Naruto
2. Селение , страна.
Страна Огня. Коноха аля Селение скрытого Листа
3. Возраст.
15 лет
4. Ранг
Генин
5. Внешность + картинка в полный рост.
клац О,о
Блондин с прической “Ежик”, на обеих щеках три царапины, похожие на кошачьи усы, голубые глаза, на одной из ладоней рисунок в виде эмблемы листа, носит чёрно-оранжевую куртку с высоким белым воротником, чёрно-оранжевые штаны и черную футболку, стандартная обувь шиноби.

6. Характер.
Вспыльчивый, крикливый, непоседливый, целиустремлённый, Дружилюбный.Частое пребывание в приподнятом настроении. Оно может сочетаться с высокой активностью, жаждой деятельности. Свойственны общительность, повышенная словоохотливость. На жизнь смотрит оптимистически, не теряя оптимизма и при возникновении трудностей. Так же характерна бурная, экзальтированная реакция на то или иное событие жизни. Центральной особенностью Наруто является потребность и постоянное стремление произвести впечатление, привлечь к себе внимание, быть в центре внимания. В основном проявляется в тщеславном поведении, часто нарочито демонстративном. Элементом этого поведения является самовосхваление, рассказы о себе или событиях, в которых Узумаки занимает центральное место. Но не смотря на всю оптимистичность, Наруто присущи глубокие личные переживания, при этом внешне они никак не выражаются. Мальчик из тех, кто держит огромный, неимоверный груз в себе, не давая увидеть окружающим своё волнение, однако же, если это что-то не серьёзное, к примеру, простая царапина на пальце, его эмоции хорошо видны и постоянно проявляются во внешних реакциях.
7. Биография.
Знакомьтесь, Узумаки Наруто. Тот самый ребенок, в котором до сих пор заточен самый страшный демон из всех, с которыми когда-либо сталкивались люди, хотя сам он об этом не имеет ни малейшего представления. Его родители погибли в тот день, когда Девятихвостый пришел в селение, а почти все жители боятся и избегают его, считая воплощением зла (что неудивительно, ведь могилы погибших от клыков демона еще относительно свежи). С родителей берут пример и дети, даже не зная, за что собственно их папы и мамы так не любят невысокого паренька с коротким ёжиком светлых волос. Надо отдать пацану должное - он не сломался и не замкнулся в себе, наоборот, пытаясь привлечь к себе внимание, мальчишка вскоре приобрел славу самого злостного хулигана селения. А для того, чтобы все его признали, Наруто поклялся себе и всему миру, что когда-нибудь он станет Хокаге...

Правда, особых продвижений пока незаметно, врожденные горячий характер и лень прочно держат парня в самом низу списка успеваемости Академии Ниндзя. Но тот не сдается, ведь когда-нибудь именно он наденет четырехугольную шляпу с иероглифом "Хо" (огонь) на лбу... По крайней мере, он сам так думает.

При всей своей хулиганской натуре, Наруто, безусловно, очень талантливый ниндзя. Не каждый может выучить за одну ночь дзюцу уровня дзюнина - Клоны-Тени, а этот прием вскоре стал своеобразной "визитной карточкой" нашего героя. Страстное желание стать сильнее в системе с недюжинной трудоспособностью и талантом быстро делают из него одного из самых сильных генинов Селения Скрытого Листа. Есть у Наруто и еще один козырь - постепенное слияние его собственной чакры с чакрой Девятихвостого сделало запасы оной практически неограниченными, а при определенных обстоятельствах Зверь, живущий в парне, частично пробуждается, многократно усиливая его боевые характеристики. Минус же состоит в том, что когда-нибудь Девятихвостый Лис может пробудиться окончательно, и тогда сам Наруто станет его первой жертвой
8. Оружие вашего персонажа
Стандартный набор нинзя.
+ Договор с жабами
а я однако крут х)

9. Техники вашего персонажа.
Kage Bunshin no jutsu - теневое клонирование. Пользователь создаёт копии себя, в простом же клонировании создаются лишь элюзии. Клон исчезает в прямом физическом контакте, например от сильного удара.
Taju Kage Bunshin no jutsu - массовое теневое клонирование (см. Kage Bunshin no jutsu)
Naruto Rendan - пользователь создаёт теневые клоны и каждый по очерёдно наносит удары, используя комбо.
Kuchiyose no jutsu - призыв. Призывает жаб, самый главный из которых Гамабунта
Kyuubi Naruto - высвобождается сила девятихвостого. Конечно не вся, а какая-то его часть. Благодаря ему у Наруто бесконечный запас чакры.
Rasengan - чакра фокусируется в ладони потльзователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе. Наруто не может в достаточной степени управлять этими потоками чакры, для этого он использует теневого клона.
Oiroke no Jutsu - техника соблазнения. Наруто использует хенге, чтобы перевоплатиться в голую девицу.
Haremu no Jutsu - хенге плюс теневое клонирование. (см. Oiroke no Jutsu)
Henge no Jutsu - техника перевоплащения.
Sennen Goroshi - Тысячелетие Боли. Исключительно техника Какаши.
Tobidougu - Метательное Оружие
Shihouhappou Shuriken - Самонаправляющийся Сюрикен
Kawarimi no Jutsu - техника замещения тела
Odama Rasengan-тоже самое что и расенган только в несклоько раз сильнее и больше.
Rasengan Shuriken no Jutsu-самая сильная техника.Создаю в руке расенган и в другой руке тоже но с разнами элементами.
Kyuubi Chakra Blast (Взрыв Чакры Кьюби)- техника нинджутсу, используемая Наруто в форме четыреххвостого Кьюби. Пользуясь преимуществом его способностью Джинчурики согласовывать и использовать чакру его биджу, Нарутоo охватит себя чакрой Кьюби и его собственной кровью. Удаляя частицы чакры из его тела, он соберет маленькие шары в маленький сферический шар чакры. Тогда он сожмет шар и проглотит его. Чакра будет собираться внутри и Наруто обстреляет чакрой чрезвычайно мощным взрывом. Взрыв достаточно мощен, чтобы выравнять окружающую область и все что стоит на ее пути. Орочимару прокомментировал, что, если бы взрыв, непосредственно достиг его тело, даже он умер бы. Даже три из его мощных врат Рашомон упали от мощного нападения.

Sennin Mode - режим отшельника, увеличивает параметры(скорость, силу, ловкость, выносливость)
Frog Fuu - лягушачье карате.

Sennin-Kyubi Mode - совмещения режима отшельника и лиса
10. Способности.
Способен рассмешить толпу народа одной фразой.
Множественное теневое клонирование.

11. Стихия чакры.
Воздух

12. Какой хотите статус.
.olol ? О,о

13. Откуда узнали про форум.
Реклама

14. Как часто будите появляться
Раза 3 в неделю минимум

15. Вы точно читали правила?
...Говорят, что они могут становиться невидимками, что они ходят по потолку, как мухи, а по морю аки по суху, говорят, что они умеют летать и дышать под водой, что они могут обернуться любым зверем или птицей, что над ними не властны цепи и веревки, что они могут обмануть болезни и смерть, говорят что им покровительствуют злые духи, что они волшебники и маги. Они - ниндзя

16. Связь с вами.
админу в ЛС. иначе ни как. не дам связь! xd

17. Пост.
тему.

Отредактировано .Naru-kun (2009-11-29 22:43:49)

0

2

.Sasuke написал(а):

2. Селение , страна.
Страна Огня. Коноха

Коноха это деревня, а селение  это "Селение скрытого Листа" )

.Sasuke написал(а):

4. Ранг
Чуунин

Титул чуунина он ещё не получил...генин он )

.Sasuke написал(а):

8. Оружие вашего персонажа
Стандартный набор нинзя.

+ Договор с жабами О.о

В техники добавь ещё эти :
Kyuubi Chakra Blast (Взрыв Чакры Кьюби)- техника нинджутсу, используемая Наруто в форме четыреххвостого Кьюби. Пользуясь преимуществом его способностью Джинчурики согласовывать и использовать чакру его биджу, Нарутоo охватит себя чакрой Кьюби и его собственной кровью. Удаляя частицы чакры из его тела, он соберет маленькие шары в маленький сферический шар чакры. Тогда он сожмет шар и проглотит его. Чакра будет собираться внутри и Наруто обстреляет чакрой чрезвычайно мощным взрывом. Взрыв достаточно мощен, чтобы выравнять окружающую область и все что стоит на ее пути. Орочимару прокомментировал, что, если бы взрыв, непосредственно достиг его тело, даже он умер бы. Даже три из его мощных врат Рашомон упали от мощного нападения.

Sennin Mode - режим отшельника, увеличивает параметры(скорость, силу, ловкость, выносливость)
Frog Fuu - лягушачье карате.

Sennin-Kyubi Mode - совмещения режима отшельника и лиса

.Sasuke написал(а):

17. Пост.
тему.

Хм....Сакура признаёться в любви Наруто и просит его, чтоб он забыл про обещание,что вернёт Саске в Коноху.

0

3

Sakura Haruno
аригато Сакура-чан. исправил.)
пост напишу завтра ибо сегодня- лень х))))))))

0

4

.Naru-kun написал(а):

15. Вы точно читали правила?
Кл. к анке. что им покровительствуют злые духи, что они волшебники и маги. Они - ниндзя

XDDD
Хитрый **......Читай правила...я могу по этому поваду и не дёргать конешн..)) Но...чтоб ко мне притензий не было после XDDD

.Naru-kun написал(а):

16. Связь с вами.
админу в ЛС. иначе ни как. не дам связь! xd

Кидай XD

0

5

.Naru-kun написал(а):

аригато Сакура-чан. исправил.)
пост напишу завтра ибо сегодня- лень х))))))))

Хорошо,буду завтра ждать пост )

0

6

Sakura Haruno написал(а):

XDDDХитрый **......Читай правила...я могу по этому поваду и не дёргать конешн..)) Но...чтоб ко мне притензий не было после XDDD

та ну вас Xd злые вы xd
я этих правил обчитался уже.

Sakura Haruno написал(а):

Кидай XD

я подумаю xd
шучу.
ща скину

0

7

Да и аву на Наруто сменил бы)))) А то ава както на Саске более похожа)))))

0

8

- Наруто. Я..люблю тебя.
Эти слова прозвучали как приговор. Парень замер и уставился куда то в даль. Его как будто парализовало. Мысли в голове перемешались, дар речи пропал. Он пытался разрушить эти невидемые оковы, которые мешали ему двигаться...но не мог. В голову лезли посторонние мысли. Больше всего на свете ему хотелось уйти, уйти и забыть все. Как будто это был страшный сон. Но нет, он не мог. Сакура была по своему дорога парню, совсем недавно он любил ее, по настоящему, а сейчас она не больше чем друг, лучший друг, товарищ по команде....сестра. Девушка за которую он готов отдать жизнь. Лишь потаму что он дорожит друзьями.
Ты не ожидал этого. Не так ли? Ведь ты так долго ждал этих слов, Но сейчас...они не имеют для тебя ни какого значения. Зачем Сакура, зачем? Зачем ты обманываешь сама себя? Обманываешь меня. Ты прекрасно знаешь что я не поверю, но все же ты попыталась. Я ни когда не поверю в то, что ты полюбила меня. Полюбишь. Никогда. А все ради....Учихи. Ты по прежнему любишь ЕГО, а я...просто друг. Ты знаешь....
После нескольких долгих минут размышлений, дар речи все же вернулся.
-Нет Сакура. Не лги мне, не лги сама себе. Это просто смешно, неуклюже..низко в конце концов! Я знаю к чему ты ведешь. Саске. Помнишь тот день? Когда я пообещал тебе что верну его любой ценой.... Я обещал. И я сдержу свое обещание во что бы то не стало!

Отредактировано .Naru-kun (2009-12-01 19:52:17)

0

9

Пост сам мне понравился также как и оттыгрывания персонажа, но есть одно "но" он должен быть на 15 полных строчек как это указанно в шаблоне.

Sakura Haruno написал(а):

17. Пост(не менее 15 полных строк).

Собственно дописать.
Хм....преподам урок расписывания более подробно пост. И так...пример я покажу на твоём же посте.

.Naru-kun написал(а):

Эти слова прозвучали как приговор. Парень замер и уставился куда то в даль. Его как будто парализовало. Мысли в голове перемешались, дар речи пропал.

Это отрывок твоего поста и так, его можно расширить , добавляя эмоции, чувства и простое описание окружающего. Что я имела про окружающие так это то , что можно рассказать про обстановку. 

Слова девушки прозвучали как приговор для Наруто. Он не мог понять ,что случилось по отношению Сакуры к нему. Что в данный момент делать? Улыбаться  и обнять от счастья? Нет, тут явно было ,что-то не ладное. Узумаки просто замер и уставился в даль куда-то лиж бы не смотреть и не пересекаться взглядами с куноичи.  Довольно ярко палящее солнце и чистое небо, стало не много раздражать, оно было не в тему сейчас, даже слишком. В голове блондина перемешались мысли, а в горле буд-то ком застрял, который мешал или просто не давал ничего сказать. Парень медленно сжал руки в кулаки, не заметно для Харуно, Наруто сжал зубы. Он понимал, что девушка обманывает его с какой-то целью. Он закрыл глаза и опустил голову вниз.

Допиши пробный пост до нужного размера.

0

10

Sakura Haruno
По моим подсчетам было 16 строчек) Но не важно, я могу и переписать...точнее дописать.
Посты писать я умею, и это у меня не плохо получается.

0

11

Принят ! ^ ^

0


Вы здесь » Naruto Force » Архив анкет » Naru. des...х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно