Меня всегда нравилось соберать фразы,крылатые выражения или просто красивые слова. Тут я буду их выкладывать на все общее осмотрение ^ ^

Я думала, что ты исчерпал весь запас своей тупости, но ты продолжаешь меня удивлять... (с)

Глисты жили весело и счастливо, пока им не сказали, что они в #опе...(с)

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.(с)

..лучше молчать и казаться глупым,чем открыть рот и мгновенно развеять все сомнения.(с)

Дай мне терпения смириться с тем,что я не могу изменить.Дай мне силы изменить то,что я могу изменить.И дай же мне мудрости не спутать первое со вторым!(с)

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с)

Алкоголь убивает клетки мозга, но только те, что отказываются пить. (с)

Я объясню на пальцах...средний видишь?(с)

Прочитал ЛИБИДО наоборот...Много думал... (с)

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт. (с)

Считаете женщин слабым полом? тогда попробуйте ночью отобрать у неё одеяло...(с)

Когда в реке воды не будет, на камне вырастет трава, когда луна светить не будет, тогда забуду я тебя.(с)

Лучше умереть во время судного дня, чем жить в той жопе, что будет после него!(с)

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,оно придет и тихонько сядет вам на плечо.(с) Виктор Франкл

Боже, как приятно проснуться среди ночи, посмотреть на время, увидеть, что тебе ещё спать несколько часов, и с восторгом зарыться в подушку..(с)

Наверное в прошлой жизни я была голубем. Потому что срала я на все!(с)

В виртуальном сексе все-тaки есть преимущества...Пока трахаешься можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков.(с)

Мужчина - это такое существо, которое однажды вылезло из женщины и потом большую часть своей жизни старается залезть на нее.(с)

Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса.Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут предложить...(с)

Хорошего человека должно быть много, но не до х..я ...(с)

Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил...(с)

Жизни слишком мало, чтоб узнать, зачем она дана, смерти слишком много, чтоб понять, что жизнь всего одна (с)

Не нужно обижать маленькую хрупкую блондинку! Она может оказаться сильной стервой с двумя высшими образованиями!(с)

В душе нашел укрепляющий шампунь Garnier Fructis с надписью "Длина и Сила"... Конечно, маловероятно, но решим помыть им не только голову...(с)

Всё идёт хорошо, только почему-то на х..(с)

Слово за слово, х%ем по столу!(с)

Я любил, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени(с) Фредерик Бегбедер

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины(с) Оскар Уайлд

Хотел бы я быть бумерангом... Тебя кинули, а ты возвратился и дал им по роже(с) Фредерик Бегбедер

Если Вы у мужчины нащупали слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет СИЛЬНЫМ! (с)

Я, наверное, чертовски сексуальная... Если жизнь меня так имеет(с)

Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобрететелей.(с)

За деньги можно купить: кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе(с)

Сначала он снял с нее юбку, затем медленно стянул блузку, потом расстегнул лифчик, и тот упал к его ногам. Потом он снял с нее трусики. Перед ним находилась голая бельевая веревка...(с)

Единственный праздник, который всегда с нами - маскарад человеческого лицемерия...(с)

Лучшее знакомство с девушкой - это позвонить ее родителям(с)

Хочешь услышать прикольную историю??? отправь смс на номер жены с текстом - как ты могла???!!! я все знаю...!!!(с)

В жизни, как в грамматике: исключений больше, чем правил.(с)

Любовь, которая никогда не бывает взаимной - это любовь к Родине... (с)

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас...(с)

Женщины могут все, мужчины все остальное...(с)

Иногда мне говорят: «Когды ты злишься, ты становишься ещё красивее»…Значит,­ сейчас я охренеть как круто выгляжу…(с)

У души ж#пы нет, она высраться не может(с) Ф. Раневская

Мы все - ангелы с одним крылом и взлететь можем только обняв друг друга...(с)

Мне по хрен, что думают обо мне другие! МАМА говорит, что я СОЛНЫШКО!(с)

Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной з@днице и думать о чужой (с)

- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень... (с)

Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой для того, чтобы прекращать разговоры, когда слова становятся лишними(с)

Утром в понедельник понимаешь, почему по-английски понедельник - мандай. (с)

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат (с)

Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора(с)

Компании "МТС" и "Билайн" объеденились: Теперь их логотип пчела с большими яйцами.(с)

Зануда - это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что не хочешь его!(с)

Я называла это пох*измом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"(с)

Если я в активном поиске, то это не значит что я буду встречаться со всяким говном... (с)

"Здесь был Саша", "Здесь был Коля", "Здесь был Слава"... Обычные, вроде бы, надписи... Почему я напрягаюсь, почему?! То ли чернила странные, то ли почерки... Или потому, что читаю их у себя в шкафу?(с)

В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... ((((( (с)

Когда я не могу заснуть, я начинаю думать о чем-нибудь приятном. Но вот когда я начинаю думать о чем то приятном, я уже точно не могу заснуть. :-)
(C) By Хлесткин
Дети - наша радость,а мужчины - наша слабость... Вот так один раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься.(с)

Администратор - первый источник флуда на форуме...(с)

Отправь смс с текстом "Ты где?" на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник. (с)

Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить не можете на что способно изнасилованное зло !(с)

Совесть - как хомяк. Или спит или грызет..(С)

Адам и Ева были коммунистами. Кто еще может быть голым, иметь одно яблоко на двоих и считать, что он живет в раю?(с)